Отзыв:

Как обычные девушки попали в нешуточный переплет. И чем все это закончилось.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Конец фильма удивил положительно.
Недостатки: Может немного не хватает динамики.

Откопала этот фильм на просторах всемирной паутины с желанием увидеть в очередной роли Сьюзен Сарандон. Мне нравится эта актриса. Я ее хорошо запомнила по фильму "Клиент". И вот теперь выкапываю интересные фильмы с ее участием. Кроме нее в одной из ролей снялся Майкл Мэдсен, хорошо знакомый по детскому фильму "Освободите Вилли". Еще он играет байкеров и злодеев. К нему я тоже отношусь очень положительно.

Сюжет фильма не совсем стандартный и не затертый в кинематографе. Сразу вспоминается "Криминальное чтиво". Такие фильмы надо уметь снимать. Однако, "Чтиво" было снято в 1994 году, а этот фильм на три года раньше. Режиссер фильма Ридли Скотт со временем прославился фильмами "Чужой", "Марсианин", "Гладиатор"...

В фильме все начиналось достаточно спокойно, ничего не предвещало беды. Ну, надоело все девченкам, ну, бросили они мужей своих. И умчались вдвоем в путешествие по Америке. Только лишь один негативный герой все испортил, за что и поплатился. А они хотели только отдохнуть от надоевшей бытовухи. Концовку такую, как в фильме я не ожидала, ловила челюсть по дороге. Думала, все наладится... Ведь был же один герой, который хотел им помочь, оправдывал их.

Игра актеров не вызвала у меня сомнения. Конец озадачил. Время на любимых актеров потратила не зря.