Отзыв:

Как обновить трубы и полотенцесушитель за 30 минут

07.11.2015
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Низкая цена, быстро сохнет, удобно наносить
Недостатки: Легко запачкать всё вокруг, нужно приноровиться

Трубы в нашей съёмной квартире всегда были не фонтан, но на фоне общей разрухи в глаза это не бросалось. После ремонта же их внешний вид начал раздражать глаз. На помощь пришла эмаль в балрнчике KUDO.

Вовремя вспомнила, так сказать. Куплена была давным давно для покраски настенных молдингов.
История полотенцесушителя:) вот так он выглядел до и во время ремонта Серое желозо в белых и желтоватых разводах, ничего не отмывается. Ремонтные работы в ванной его состояние только усугубили
"Была не была!"- подумала я. И решила взять в руки балончик.
ВАЖНО!
1) подготовить поверхность к покраске - тщательно помыть и дать обсохнуть;
2) защитить все поверхности ( пола это тоже касается), которын вы не планируете красить бумагой или защитной плёнкой. Краска при работе разлетается повсюду:).
3) при нанесении держать балон вертикально на растоянии не меньше 20 см от объекта покраски;
4) стараться делать слой максимально равномерным - подтёки и проплешины красоты вашему интерьеру не прибавят.
Получилось вот так:
Я нанесла первый слой краски, дала ему подсохнуть 10-15 минут и залила второй слой.

Качеством покрытия очень довольна: в меру глянцевое, стойкое (ничего не отваливается, на полотенцах следов не оставляет), исполнение очень быстрое.
Как по мне, вариант весьма приемлемыйи по уене и по качеству. Кстати, краска в балоне попрежнему присутствует (а мы уже покрасили ей 20 м молдинга, и трубы) - озираюсь по сторонам чего бы ещё обновить:)