Отзыв:

Как наркотик

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Вкусные, можно ведерко в дело пустить потом
Недостатки: Затягивают, порой попадаются пережареные

Ведерко "Бабкины семечки" покупать в два раза выгоднее, цены ниже, и сама посуда остается для разного применения. Семечки часто бывают разными - от сильно прожаренных до легче. На самом ведерке так и написано - жареные. Кроме того, бывают еще и по величине разные, уж кто их там перебирает, но как-то купили крупные семечки, чуть не упали, такие мутанты попались! Но настолько они вкусные, что даже на мысль наводят, уж не подсыпают ли чего для усиления вкуса? Я раньше терпеть не могла разные семечки, вообще вкус не нравился, бабушка покупала мешками, потом на сковороде жарила, есть их не могла, от запаха мутило. А теперь ни дня без ведерка уже месяц наверное.

Покупаю еще и просто в небольших мешочках, есть ведь еще "Белочка" тоже очень по вкусу похожая, еще нравится "Мартин" семечки тоже очень вкусные. Но вот "Бабкины семечки" в последнее время просто вне конкуренции.

В эти выходные ездили к знакомым и у них купили вот такие семечки целое ведро. Они постоянно ведра такие покупают, потом заметила на подоконнике целый строй из этих ведер - просто они покрашены гуашью в разные цвета. Ради ведер, говорит, раньше покупали, а теперь вот сажаю в них цветы.

Семечки "Бабкины семечки" продаются везде, где бы ни были.
Часто покупаем семечки, когда едем на природу, лежали вот на днях у реки и, разговаривая, грызли семечки, как-то руки заняты и разговор идет.

Старайтесь не покупать сильно прожаренные, потом от этого спать сложно - желудок сильно тянет и болит, я даже вставала и молока пила, чтобы изжогу как-то усмирить. Бабушка наша ругается на покупные семечки, говорит, что они вредные, но на самом деле не вреднее сигарет, я думаю, раз нравится, почему бы и не покупать - они такие вкусные.

В основном закупаем когда бываем в Ашане, они там всегда свежие, ведерки даже блистают, берем сразу пять штук, на месяца два хватает обычно. Часто перед телевизором сижу таким образом нервы успокаиваю, просто зависаю и грызу. Как-то читала, девушка одна писала, что очень это помогает от нервного срыва, действительно, как перезагрузка просто получается. Видимо в грызении семечек что-то все таки есть, раз такой эффект. Конечно не рекомендую подсаживаться, но сама уже не могу без них.