Отзыв:

Как на счёт креатива?

10.12.2017
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Качество,антистатический эффект, отлично фиксирует причёску.
Недостатки: Нет.

Гель обладает супер сильной фиксацией и предназначен для креативных укладок на волосах. Средство наносится на влажные или сухие волосы и равномерно распределяется. Я люблю наносить его сразу после мытья головы, а затем сушить и укладывать феном.

Волосы после использования этого геля превосходно держат форму, выглядят красиво, а так же приобретают блеск и антистатический эффект.

Гель приятный на ощупь, нет излишней липкости довольно густая консистенция с лёгким ненавязчивым ароматом.

Туба имеет объём 100 мл, обычный откручивающийся колпачок. Данный продукт является научной разработкой центра « Белита-Витэкс» и относится к профессиональной серии Studio Style.

Замечательное качество этого средства позволяет выглядеть стильно и привлекательно, сохраняя форму причёски на весь день. Советую попробовать и оценить по достоинству продукт от Белита-Витэкс, который добавит креативности в ваш образ.

Ирин-Ка
написала 9 февраля 2018 в 09:42

не пользуюсь гелями и мусами для укладки, даже не знаю почему, забыла наверное. А прочитав ваш отзыв вспомнила про такие средства. Но вряд ли куплю, привыкла обходиться без них

написала 12 февраля 2018 в 01:12

Я настолько привыкла и люблю их, что обходиться без гелей просто не могу.

emoemoemo
написал 9 февраля 2018 в 13:40

Ой, а я даже и не знала, что они уже и гели для укладки выпускают.

написала 12 февраля 2018 в 01:13

Да, расширяют ассортимент.

Klara22
написала 9 февраля 2018 в 15:32

Попробую, если найду у нас в продаже.

написала 12 февраля 2018 в 01:14

Попробуйте, качество хорошее.

valera27
написала 11 июня 2023 в 07:07

А я опасаюсь пользоваться гелями для волос. Они у меня ломкие, вдруг такое средство еще больше повредит их((

написала 11 июня 2023 в 15:35

Я много лет пользуюсь подобными средствами, пока все нормально))