Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как мы жили без него раньше?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Удобно, просто, быстро, дешево
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Ну раньше в принципе нормально тоже жили, но времена меняются и действительность требует все больше новых и удобных гаджетов и программ для них. Скайп - это программное обеспчение для компьютера, позволяющее общаться путем видео-звонков, текстовых сообщений, обмена файлами, звонков на стационарный телефон.
Скайпом я пользовалась, но не часто и немного. Все изменилось тогда, когда моя сестра переехала жить в Соединенные Штаты Америки. ЗЗвонки со стационарного телефона оказались безумно дорогими, да и кроме голоса ее невозможно было увидеть. Скайп такую возможность предоставляет. С сестрой мы стали общаться практически также часто, как если бы она жила в России. Заметили, что по приезду сюда нам даже нечего обсудить из новостей, т. К. их просто нет, мы все уже обговорили по скайпу. Через него же мы обмениваемся файлами и просто переписываемся. Посредством скайпа сестра звонит и на наши городские телефоны, на мобильные, если очень срочно надо связаться вне дома.
Удобно пользоваться скайпом, находясь в путешествии. Если позволяет интернет - можно показать что происходит вокруг тебя, как все выглядит.
Сейчас я даже не представляю, как бы я жила без скайпа, как бы я жила без частого общения с родными и друзьями.