Отзыв:

Как можно подработать ещё!

11.09.2017
Дата: 20.11.2020
Достоинства: Хорошая оплата, много опросов
Недостатки: Часто всплывающая реклама

Я уже писала свой отзыв в 2019 году, но не затронула несколько моментов и сейчас мое мнение изменилось.

На сайте oprosmoskva.ru много информации о заработке, также опросов онлайн и, по большей части, оффлайн.

Если рассказывать о самом сервисе, то на нем легко соорентироваться. Подобрать подходящий опрос помогут строчки с названием.

Далее можно увидеть список опросов, в каждом из которых описана необходимая аудитория респондентов (человек, принимающий участие в опросе), тема и вознаграждение. Сами опросы в среднем длятся от 30 минут до 3-4 часов, ну, и оплата варьируется от 200 до 10000 рублей. Подаёте заявку на почту или на самом сайте и ждёте звонка рекрутера.

ОПРОСЫ бывают 3 видов:
- холл-тест (длительность анкетирования не превышает часа);
- фокус-группы. Человек 7-10 в общем кругу онлайн или в реальности обсуждают будущий товар в течение 1-4 часов;
-домашние опросы. Приезжает группа людей и в домашней атмосфере происходит общение.

Разочаровалась я в сайте "ОпросМосква", потому что постоянно мешает всплывающая реклама и не вся она содержит полезную информацию.

Из изменений с прошлого года могу отметить- это большее количество дистанционных опросов, но пройти отбор всё равно сложновато.

Есть интернет-опросы и они подходят более широкому кругу исполнителей.

Всем спасибо! !!