Отзыв:

Как можно платить за чужие фотографии?

13.08.2016
2020
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Разрешаются неинформативные отзывы с чужими фотографиями

Я узнала о сайте SendReview.ru здесь, на СпасибоВсем.ру

ЧТО ЗА САЙТ
Это ещё один сайт оплачиваемых отзывов. Сколько там платят и за что можно посмотреть на самом сайте или на скрине ниже.

Но мой отзыв не совсем об этом.

ИНТЕРФЕЙС
Главная страница выглядит так:

Страница с отзывами выглядит так:

Пользоваться сайтом неудобно. Фотографии в отзывах расположены снизу, под текстом. В профиль других участников зайти невозможно, чтобы посмотреть их другие отзывы. Своего полноценного профиля тоже нет. Есть две ссылки "профиль" и "кабинет" и на них разная информация. Почему бы это не объединить - непонятно.

ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК САЙТА
После регистрации я решила посмотреть как пишут тамошние пользователи отзывы, как их оформляют. Зашла в отзывы о парфюмерии и ... увидела в одном из отзывов об аромате Эпик Амуаж свои фотографии, размещённые мною на сайте irecommend. Я хотела возмутиться и написать об этом нечестному пользователю, но как я уже писала выше, в чужой профиль зайти невозможно. Тогда я пожаловалась модераторам сайта. На следующий день мои фотографии в отзыве заменили на другие. Но отзыв не удалили и провинившегося пользователя не заблокировали. Это более чем странно!
Полистав другие обзоры, увидела что там сплошные картинки из интернета. Кроме того и отзывы какие-то очень маленькие, ни о чём.

Выходит, что модераторы не проверяют фотографии на уникальность.

На одном таком я уже побывала - Obzorka.net.

ВЫВОД
Мне не просто не понравился сайт SendReview.ru, я была ошарашена наглостью и беспринципностью пользователей и равнодушием к таким фактам со стороны администрации. Удаляться оттуда не буду чтобы следить - вдруг опять что-нибудь сопрут.

emoemoemo
написал 5 февраля 2017 в 18:39

Наглые люди пошли. Кошмар.

feruse
написала 5 февраля 2017 в 20:56

Везде есть нечестные люди. Вот мне совести не хватает украсть чужие фото, всегда пишу и вставляю свои.

Хочу Всё Знать
написал 5 февраля 2017 в 21:21

А минималка для вывода там какая?

feruse
написала 5 февраля 2017 в 22:34

Мимоза
написала 5 февраля 2017 в 21:57

Ужас какой

написал 6 февраля 2017 в 01:20

Написала там один отзыв, чтобы посмотреть как модерируют. Оформила с заголовками. Абзацы подчеркнула. Как на всех других таких сайтах. Чтобы было наглядно и удобно читать. Отклонили. Причина - оформить корректно без лишних символов. Значит озаглавить и подчеркнуть там нельзя. А тырить фотки можно. Неадекватная модерация.

Nasss
написала 6 февраля 2017 в 02:15

Странный сайт с очень неудобным интерфейсом.

написал 6 февраля 2017 в 19:37
- комментарий удален -
написал 6 февраля 2017 в 19:38
- комментарий удален -
написал 6 февраля 2017 в 22:16

Отредактировано 06.02.2017 в 22:18

Если есть реакция на критику, значит всё наладится со временем. Я надеюсь на это.

написал 28 марта 2017 в 21:23

Опять обнаружила там два отзыва с моими фотками. Написала в службу поддержки. Пока тишина.

написал 17 сентября 2017 в 08:19

Зашла посмотреть что там и увидела надпись: "Проект sendreview.ru закрыт, спасибо что вы были с нами".