Отзыв:

Как меня заинтриговали некоторые авторы этого сайта, и какие остаются сомнение.

24.08.2015
Украина
Дата: 06.09.2015
Достоинства: несложно разобраться, можно поучиться на лучших отзывах
Недостатки: маленькая плата за просмотры

История моего знакомства с данным сайтом мало чем отличается от других участников. Я считаю, что всех авторов можно условно разделить на две категории: ищущих либо подработку, либо просто общение. Я отношу себя больше к первой категории, хотя они между собой связаны. Я, например, не могу просто прийти на сайт и ни с кем не общаться. Правда, общение получается почти заочное, ведь просмотр отзывов - это лишь попытка узнать что-то о его авторе.

На сайте зарегистрировалась почти год назад, но писать начала не так давно. Сын немного подрос, могу уделить несколько часов работе. Пока только в интернете. Отзовики самые приемлемые для меня сайты. Скажу честно, что не очень верила, и на данный момент еще не удалось развеять сомнения в заработках в пару сотен за месяц на просмотрах, как о том пишут некоторые авторы. Как не крути, а пять копеек очень маленькая сумма, чтобы из нее получилось в итоге что-то приличное. Надеюсь, что хотя бы на интернет и мобильный заработать удастся.

Подтолкнули к переходу из пассивного читателя в автора некоторые отзывы успешных "старожилов". В своих отзывах они дают советы о том, как написать хороший отзыв и детально, почти, как научный труд, все это аргументируют. "Не могут же они потратить столько времени на такую работу, если на самом деле не получают указанные суммы" - подумала я и рискнула.

Вот теперь хочу поделиться с вами некоторыми соображениями и сомнениями.
Первый совет. Надо написать несколько разно тематических отзывов и понаблюдать за просмотрами. И по логике вещей продолжать писать в той рубрике, которая наиболее просматриваемая. Теоретически все верно. Но, отсюда и первое сомнение. Если лучше всего просмотрели отзыв о путешествии,а я сейчас только дома, а те несколько экскурсий, которые были до декрета не предполагали написание отзывов. Стало быть, даже если фото и есть, то на всех в первую очередь моя персона, а объект отзыва - на втором. А такие фото не подходят. Без них отзыв на успех претендовать не может.

Второй совет. Качество отзыва. Нужно учесть все детали и написать хорошим грамотным языком. Согласна на все сто. Одна беда: у меня и в школе были проблемы, особенно с запятыми, а кое-что успела и подзабыть. Это учитывая, что к числу отстающих я никогда не принадлежала. Надо постоянно освежать знания, что автоматически приводит к увеличению времени написания отзыва, плюс поискать дополнительную информацию. И те, кто заявляет о 15-20 минутном написании, скорее всего не договаривают. А если им это действительно по плечу, то не понятно, почему они выбрали такой вид заработка.

Третье правило. Рейтинг отзыва. Чтобы проверить его, я засела за компьютер на несколько часов. Прочитала и проанализировала много информации, отзывов, все обдумала, добавила свои впечатления и написала, как мне казалось, очень достойный отзыв. Проверила все, что смогла с точки зрения грамотности. Отправила и дождалась своего места для отзыва где-то в начале второго десятка. А некоторые из тех отзывов, что выше, явно слабее. И так несколько раз. И это также для меня загадка. Может я просто не умею критично оценивать свою работу?

Со структурой сайта разобралась достаточно быстро. Нравится, что можно просмотреть лучшие отзывы. Это не факт, что они же и самые просматриваемые, но поучиться есть чему. Проблем особых пока никаких не было. Пару раз неверно вставила цитату и пришлось переписывать. Это вполне рабочие моменты. Отзывов у меня немного, нахожусь на стадии изучения, поэтому минималку еще не выводила, и, судя по всему, ждать буду еще пару месяцев.

Мой вывод.
Пока подтверждаются мои догадки о совсем небольших заработках. Если писать больше отзывов, то и времени на написание будет уходит не так уж и мало.
Но, поскольку я розовые очки не одевала с самого начала, то продолжать писать буду. Посмотрим, что получится, когда наберется приличная база отзывов.

Thank You
написал 1 октября 2015 в 00:45

Все верно. У меня тоже также. Однако, я поняла смотря сколько всего отзывов на продукте. Вот например из 5 страниц на первой по середине оказаться уже не плохо. Может рейтинг влияет?

Любовь
написала 1 октября 2015 в 15:44

Попробуйте писать минимум по 5 отзывов в день на сайте Irecommend. Уже через 10 дней Вы увидите результат!
Лучше пишите про лекарства, диеты и технику. Удачи!

Я на сайте более четырех лет и сегодня посчитала свой доход на Irecommend. Получилось 172 000 рублей!

naday2502
написала 7 июля 2016 в 14:31

да вы миллионер!!!

barabashka23
написала 11 октября 2015 в 20:47

То, что менее качественный отзыв выше более качественного - это загадка айрека № 1. Не пытайтесь это понять и уж тем более принимать близко к сердцу, а просто продолжайте писать качественные отзывы)) Успехов Вам))