Отзыв:

Как Магнит дурит покупателей?

28.01.2014
Казань
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Долго и дорого

Хочу сегодня поделиться с вами моим мнением по поводу акций от магазина "Магнит". Если по поводу ножей оно у меня еще было более или менее позитивное, то в данном случае я не могу найти хороших слов.

Акция снова заключается в том, чтобы набрать наклейки и получить бесплатно (либо купить со скидкой) кухонную утварь от фирмы Thomas. Самая маленькая сковородка вам обойдется в 120 наклеек, либо 60 + 500 рублей. Но качество товара оставляет желать лучшего, бюджетная Matissa и та выглядит серьезнее, а Tefal (который сегодня можно найти по скидке и за 500 руб.) прослужит вам гораздо дольше.

Не знаю, кто ведется в этом году на данную акцию, но я считаю ее крайне невыгодной и к Магниту отношение изменилось в худшую сторону. То покупателей доводят до инфаркта, то обсчитывают, теперь еще и акции сомнительные, как будто людей уже совсем глупыми считают.