Отзыв:

Как легко заработать БОЛЬШЕ на отзывах? Секреты успешных заголовков Джо Витале

16.04.2014
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Интересно, лекго читается, полезная информация
Недостатки: Не нашла

На днях я скачала в Интернете книгу Джо Витале «Как написать заголовок, который сразит читателя наповал?».
Джо Витале – американский предприниматель и писатель, автор книг о маркетинге, рекламе, законе притяжения (кстати, он снялся в известном фильме на эту тему - «Секрет»).

В этой книге речь идет о создании «правильных», привлекающих внимание читателя рекламных заголовков. Конечно, речь идет о продаже каких-то услуг и товаров, но многие советы с успехом можно применить и при написании отзывов.

Книга находится в Интернете в свободном доступе, состоит всего из 7 страниц, так что много времени чтение у Вас не займет. Всего он дает 30 советов с примерами.
Приведу некоторые наиболее понравившиеся лично мне:
1. Использовать в заголовке слова «Почему», «Как», «Эти», «Легко и быстро» и др.
2. Помещать название товара в заголовок.
3. Приводить доводы. Например: «5 причин, почему стоит попробовать это средство» и т.п.»
4. Не писать заголовок только ЗАГЛАВНЫМИ буквами – лучше использовать комбинацию и Заглавных, и прописных, тогда он будет легко читаться.
5. Использовать сопоставления – например, фотографии «До» и «После» применения какого-нибудь продукта.

Так что рекомендую потратить на знакомство с этой интересной книгой 15 минут своего времени, - я думаю, вы не пожалеете! Спасибо за внимание :)