Отзыв:

Как легко устроить фееричное представление в ванной

14.06.2016
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Цвет, запах, пузыри, пена
Недостатки: Минусов нет
470 р

Бомба для ванны с загадочным названием "Экспериментатор" - это просто нечто! Лучшего представления в собственной ванне, пожалуй, даже представить сложно :)
Но обо всём по порядку.
На внешний вид она напомнила мне конфету - такую яркую, сладкую, красивую:

Она разноцветная, поэтому с другой стороны выглядит иначе:

Супер красиво! Голубой, розовый, белый и желтый с фиолетовым краем в середине. Она также очень большая, на фотографии в моей руке это должно быть заметно. Она больше, чем большинство бомб ванны которые я покупала раньше!

После того, как бомба падает в ванну происходит взрыв цвета, это так здорово! Желтый, синий, розовый все цвета сменяют друг друга и вообще вытворяют какие-то пляски по воде :)

Запах Экспериментатора я посчитала довольно вкусным. Это такой унисекс аромат, немного дымный вначале, но в самом конце оставляющий тонкий аромат сладкой ванили.
Печаль Экспериментатора в том, что все яркие цвета не смешиваются друг с другом навсегда. Вскоре цвет моей ванны из радуги перешёл к очень печальному серому. Очень плохо! Но и логично. Что бы там ни было было, остались блёстки. МНОГО блёсток. Везде.

Как бы то ни было, бомбочкой я осталась довольна. Вообще было бы наиболее интересно детям, но я не уверена в безопасности нахождения малышей в такой цветной воде. Взрослым же можно растянуть удовольствие: бомба большая и легко разделится на 4 части как минимум, ведь цена-то не маленькая. Для тех, кто хочет себя побаловать при принятии ванны - отличная штука! :)