Отзыв:

Как купить мяч за 20 000 рублей + 399 и словить выгоду с 14 июня и сэкономить.

06.10.2015
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Выгодно если собирать наклейки всех знакомых
Недостатки: Не очень качественная продукция, наклейки иногда забывают отдавать на кассе.

Здравствуйте!

Чемпионат мира по футболу 2018 - сроки проведения с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Магнит акция "Просто лучше. С любовью от Роналдиньо"» со 02 мая по 21 августа 2018 г.

В этом отношении Магнит подсуетился заранее и надолго. Пятёрочка в этом плане отстала от чемпионатов акций и проводит свою акцию мячей до 23 июля.

Так вот назрел вопрос: "А чьи мячи, то есть акции круче?"

Условия акции Магнита можно прочитать в буклете, который лежит на кассе.

Единственное уточню, что наклейку дают за 300 полных рублей в чеке, но с 14 июня магнит как обычно изменил условия, читай ниже.

п.3 условий меня особенно порадовал

- не отходите от кассы без наклеек. Актуально! И знаете почему? Да, продавцы часто не дают эти наклейки, если не будешь стоять и говорить , что мне де положено. Вы забыли наклеечку. Об этом написано вверху чека сколько именно положено вам наклеек.

Вообще целесообразно ли собирать эти наклейки?
Мячик стоит 70 наклеек и 399 рублей - это черный, который нам понравился больше всех диаметром 22 см. с шинной поверхностью для дворового футбола.

есть и другие

Методом несложных расчетов получается покупок на 21 000 и + 399 рублей. Либо 30 наклеек и 999 рублей.
Но т.к. мячи китайского производства не проще ли сразу его заказать за 999 рублей на Алиэкспресс, я посмотрела ради интереса. Весьма большой выбор недурственных от 800 рублей. Если только в качестве азарт, для азартных людей или тех, кто просто любит что-нибудь собирать.

Хорошо, когда Магнит у дома, но даже с учетом этого я столько покупок в Магните не совершаю и все продукты не покупаю в данном магазине. Остается приобщить всех родственников и коллег по работе, как мы сделали с акцией на посуду и ножи. Эти акции мне очень понравились. А потом было алаверды и мы отдавали фишки Мадагаскара, кто собирал игрушки для детей, чтобы купить потом зебру или львенка за 100 рублей.

С 14 по 30 июня стартовала акция на акцию, то есть покупай больше получай вдвойне.

Суть:

«Магнит у дома» и «Магнит Косметик» 2 наклейки за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – четыре наклейки, за каждые полные 750 рублей – шесть наклеек, и т.д.).

Внимание за табачную продукцию деньги в сумме чека не учитываются.

Кто-то жалуется, что акционных товаров не хватает, но в нашем магазине, наверное такое захолустье всё стоит. Выбирай не хочу. Вот я и не хочу! А наклейки те, что отдают знакомые, коллеги и за свои покупки отдаю мальчишке соседу. Хотя если он не сможет купить мяч сам, подумала, что куплю ему на Алиэкспресс.

Всем добра и желанных мячей! Ведь как известно, за всю историю футбола единственное, что не менялось - это форма мяча.