Отзыв:

Как игрушка спасла мир

09.07.2016
Ярославль
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Есть регулировка громкости, в одной игрушке и песни и сказки и стихи, невысокая цена
Недостатки: Динамик расположен сзади, регулировка громкости на передней панели

Игрушки детям, а их у меня трое (семи, четырех и двух лет), покупаю регулярно. Сразу не отдаю, а жду подходящего случая, и не обязательно этим случаем должен быть какой-нибудь праздник - случаи то, ведь они могут быть разными...

И вот однажды приобрела я планшетик Сказочка от Азбукварика и... спрятала его до лучших времен.

А тем временем тот самый случай не заставил себя ждать. Случилось так, что мне нужно было срочно выполнить определенную работу, а для этого час времени, чтобы никто не отвлекал. У старшего Никиты уже есть свой планшет - ему было разрешено на этот час поиграть на нем. Средней девочке Лизе и самой мелкой Софе я отдала свой планшет, включила их любимые ролики с песенками и спокойно пошла заниматься своими делами. Не успела отойти и о боже - все как всегда - шум, гам, слезы, даже до девчачей драки дело дошло. В чем дело? Девчонки не сошлись в музыкальных предпочтениях - маленькая хотела песенки слушать, а другая обзоры про кукол смотреть. И тут я достаю из закромов что? Да, да, планшетик Сказочка

! На, Сонечка, теперь и у тебя есть планшет. И, о счастье, наступила долгожданная тишина. Так у нас сохранился мир в семье, а мама выполнила необходимую работу.
Очень хорошая игрушка для ребенка 2-4 лет. Относительно недорогая. Вверху идут кнопочки с песенками, потом сказки, а далее стишки. Есть регулировка громкости. Песенки - по одному куплетику, сказки тоже коротенькие.

Планшетик легкий, но большой где-то 18 на 23 см. Батарейки шли в комплекте.

Из минусов - динамик расположен сзади и если планшетик лежит то звук получается тихий.

Рекомендую к покупке.