Отзыв:

Как и все фильмы с Джеки Чаном в главной роли!

28.07.2015
Россия
Дата: 16.12.2016
Достоинства: В стиле "Джеки Чановских" фильмов
Недостатки: На один раз

Всем привет!

Не очень люблю жанр "боевик", но фильмы с Джеки Чаном в главной роли иногда тянет посмотреть. А тут ещё и Джонни Ноксвил в качестве его напарника снялся... Получилась очень даже заманчивая кинокартина :)

Фильм очень драйвовый, как и все остальные фильмы с этими актёрами. Сюжет же, оригинальностью не блещет: конечно же, Джеки Чан играет копа, преданного своему делу, а Джонни Ноксвил "забавного" негодяя, который был пойман копом и вовлечён в борьбу с криминальным злом.

Кстати, в фильм даже приплели русскую мафию. А уж над съёмками "в России" мы от души посмеялись (ну нет у нас ни такой архитектуры, ни дорог).

Вывод: Если Вы любите такой жанр и этих актёров, то кино Вам, возможно, понравится. Я же поставлю от себя 3 с плюсом: фильм, можно сказать, выдался традиционный, местами смешной, в нём много драк, но пересматривать его не стану. Из той серии, что посмотрел - и забыл.