Отзыв:

Как еще можно использовать спирулину

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Богатый биохимический состав

Прочитала про спирулину на сайте iherb.com много интересного и решила заказать пробник. Спирулина - это зеленая водоросль с уникальным биохимическим составом. Для чего ее только не используют, от чего она только не помогает. Хороша для похудения, так как сдерживает голод, питает организм всеми необходимыми веществами, так как относится к микронутриентам, содержит огромное количество всяких полезностей и нужностей для организма человека в легкоусвояемой форме.

Но я заказала маленькую баночку, которой не хватило бы на полноценный курс, так как собиралась использовать ее как маску для лица. О том, что ее можно применять и таким способом, я тоже прочитала на iherb. Com.
Беру две-три таблетки, давлю их в порошок, добавляю к глине или порошку ним.

Хожу с красивым зеленым лицом 10-15 минут и смываю. Никаких чудес, конечно, не случается, но если спирулина и правда содержит в себе так много витаминов, кислот и минералов, то она должна отлично питать кожу. Что я вижу после маски? Кожа становится мягче и светлее, выглядит отдохнувшей.

На баночке стоит значок соответствия стандартам качества USDA