Отзыв:

Как долго я хотела чтобы отзыв про Одессу был идеальный...

13.03.2014
2016
Дата: 22.07.2017
Достоинства: Люди, мечта, радость, море и много всего)
Недостатки: Цены дороже чем в других областях(

Всем привет. Я даже не знаю как начать этот отзыв и будет ли это та подходящая тема. Но так как все рушится.. в последнее время, все планы и мечты, стремления и желания, все идет не так как хотелось, а будет ли так уже вообще, остаеться только надеяться, что я буду перечитывать свой отзыв и думать: вот тогда я думала что все так ужасно, а оно та вон как:) Но..пока то что имеем.
Я знаю, что когда что-то пишешь возникает ощущение что это уже реализовано и это "незаконченное дело" как бы завершается, да и психологически легче.

Это должен был быть отзыв восторга от поездки с красивыми фотографиями, но идеал иногда бывает не так реален, хорошо это или плохо..другой вопрос. Мне захотелось именно сейчас написать все это, поэтому и пишу значит так надо;)

Итак:)не много оптимизма) В голове заиграла песня "Ах Одесса")

1. Город исторически красив, это факт.
2. Море.. вообще мечта)
3. Ну памятники видела, тоже интересные. Хотя не все я и видела, но то что видела понравилось)
4. Колоритная речь и люди которые стараются соответсвовать Одесской молве)
5. Базар..не чего сказать не могу, мне не понравился, ну или базар как базар))цены везде одинаковы что тут скажешь)

В Одессе была более 10 раз,хотелось очень-очень ездить туда отдыхать и радоваться жизни, но как правило, я ездила в больницу лечить зрение.

Да,да. Больница которая известна на всю Украину им. Филатого. Ой про эту клинику можно вообще отделиный отзыв писать, но не буду. Хочеться пожелать что-бы все кто туда обращался попровлялись и все было хорошо!)
К сожалению после не удачной операции все пошло наперекосяк..и до сих пор не можем исправить то что было сделано.. Поэтому мои ощущения от этой больницы очень противоречивые, хотелось бы туда не обращаться вовсе..эхх(

А таак я Одессу очень люблю и буду верить и надеяться, что все сложиться наилучшим образом:)

Всего хорошего;) аааа и еще, может когда то, я все таки напишу этот идеальный отзыв:))