Отзыв:

Как быстро устранить боль в желудке и вылечить язву

24.08.2015
Украина
Дата: 22.06.2018
Достоинства: хорошо снимает болевой синдром
Недостатки: есть противопоказания

Боли в желудке меня беспокоят часто. Но, как это случается со многими, времени на поход к врачу и обследования нет. Попью какие-то травяные настои, немного посижу на диете, глядишь и на некоторое время об этой проблеме можно забыть. Но, когда уже никакие ромашки не помогали, пришлось отправиться к гастроэнтерологу. А там, в первую очередь, я получила назначение на мою «любимую» процедуру – глотание зонта. Я до этого дважды умудрилась не пройти это обследование. Первый раз просто не явилась, второй сбежала из под дверей кабинета. А теперь поняла, что не отвертеться. Зато свой вердикт получила сразу – множественные эрозии. Слава богу, что язвы еще нет, но лечиться придется серьезно. Супчиками не обойдется.

Врач мне выписала комплексное лечение. Среди таблеток первое место занимал «Квамател». В показаниях для применения значится «лечение и профилактика язв желудка». Думаю, что мои эрозии и стали главным показанием к применению именного такого лекарственного средства.

Выпускают Квамател в нескольких лекарственных формах. Мне выписали Квамател 20. Это означает, что в таблетках содержится 20 мг активного вещества. Таблетки маленькие по размеру, розового цвета. На каждой таблетке сверху теснение. Продаются они в упаковке по 28 штук. Такое количество размещается в двух блистерах по 14 штук. Цена – около 150 гр. (330 р)

Принимала я по две таблетки два раза в сутки. Как и антибиотики, таблетки желательно принимать в одно время с перерывом в 12 часов. Для себя я определила 7 утра и 19 вечера.

Кавмател очень хорошо устраняет желудочную боль. Мне хватило всего несколько дней, чтобы острая боль утихла. Еще немного лечения и мои эрозии больше не давали о себе знать. Теперь я рассказываю многим знакомых о таком лекарстве, но без назначение врача принимать не стоит.