Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как быстро летит время. А ведь я помню, как мы качали его в первый раз : )

10.08.2017
Дата: 11.02.2018
Достоинства: рекламу в бесплатной версии можно при желании убрать не слишком хитрыми манипуляциями (гугл в помощь)
Недостатки: блоки программы не во все стороны можно двигать по своему усмотрению, не все пункты меню можно скрыть/удалить
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Торрент-трекеры до сих пор являются одним из наиболее надежных мест в сети, где можно скачивать разнообразные файлы (музыку, видео, электронные книги, программы, игры и т.д.).
И хотя многое можно найти с просмотром онлайн - например, фильмы, все же потребность в скачивании иногда возникает.
Я для скачивания торрентов использую uTorrent. Программа довольно простая и незамороченная. И вполне популярная (при закачке файла во вкладке Peers можно увидеть, какая программа используется у других людей, и очень часто я вижу там uTorrent последних версий).

Скачивается с официального сайта программы www.utorrent.com очень быстро.
При установке иногда предлагает поставить программы-партнеры (по умолчанию галочка стоит), так что следите за тем, нужны ли вам программы-партнеры или вам лучше отказаться от них (галочку убираем).

Я пользуюсь бесплатными версиями (Free) этой программы уже много лет, еще с того времени, когда программа не содержала рекламы вообще; но есть возможность и платного пользования (версия AdFree без рекламы и версия Pro c некоторыми дополнительными функциями).

По умолчанию ставится русский язык (себе меняю на English - просто дело привычки).