Отзыв:

Как быстро избавиться от кашля, боли в горле и насморка

06.02.2015
Тульская область
Дата: 08.01.2022
Достоинства: реально помогает, быстро устраняет голь в горле, насморк,и сопутствующие болезни
Недостатки: цена
2500р

В период эпидемий, простудных заболеваний и ОРЗ самая распространенная проблема, это кашель, боль в горле и насморк (сопли) и от этой пакости нужно как можно быстрее избавляться, пока не заразили всю семью. А как вы уже знаете все дома начинают болеть по кругу, стоит лишь инфекции попасть в дом.

Как же быстро избавиться это этой пакости и в кратчайшие сроки выздороветь? В этом поможет ингалятор, да-да, именно он. Лишь к 39 годам я реально поняла пользу и эффективность этого приспособления, которое всегда считала блажью и бесполезной вещью. А всё по тому, что раньше в нашей семье с ним и не сталкивались, наверняка многие помнят кастрюлю, картошку, пар и полотенце... )))

Компрессорный ингалятор B.Well WN-115K в форме паровозика хоть и считается детским, но подходит он и взрослым, тем более что там есть 3 силиконовые насадки для дыхания (1 детская для одновременного дыхания через нос и рот, 1 взрослая большая для одновременного дыхания через нос и рот и 1 маленькая насадка для дыхания только через рот).

Мы в большинстве своём используем насадки для дыхания сразу и через нос и через рот, так как это позволяет убить микробов, оросить сразу всю носоглотку, что позволяет избавиться и от боли в горле и от кашля, не забывайте, что он отлично справляется с болезнями трахеи.

Не буду перечислять уже не однократно указанную информацию о комплектации, форме аппарата, расскажу лишь суть.

Первое и самое главное, ингалятор нельзя использовать при температуре.
Второе, в резервуар для жидкостей можно добавлять и только один раствор для инфузии (натрия хлорид), это на тот случай, если дома нет раствора для ингаляции. Но правильнее всего смешивать 1 к 1 оба этих раствора. Средняя норма раствором по 3-4 мл каждого, я отмеряю шприцом натрия хлорид и мерным стаканчиком раствор для ингаляции, у меня это Амбробене.
Третье, обязательно делать ингаляцию не менее трёх раз в день и тогда ваша простуда отступит за 1-2 дня, проверено на собственном опыте.

По времени на ингаляцию уёдёт не более 5 минут, а пользу вы оцените сами. Очень рекомендую. Ну а форму ингалятора детки точно оценят.