Отзыв:

Как быстро избавиться от изжоги - Ренни подскажет...

13.05.2015
Омск
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Эффективно, недорого.
Недостатки: Не обнаружено

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня поговорим снова о наболевшем, по крайней мере для меня, - изжога, как иногда она изматывает и изводит организм. Хоть молочку пей, все бесполезно. Вот так и произошло мое знакомство с жевательными таблетками Ренни.

Обзор:
- антацидное средство.
- картонная упаковка по 6 или 12 таблеток в блистере.
- вкус ментоловый, апельсиновый или мятный.
- сами таблетки имеют форму квадрата с закругленными углами и двояковогнутые с двух сторон, надпись RENNIE.
- действующее вещество кальция карбонат и магния карбонат основной.
Показания к применению служит изжога и процесс, который ее провоцирует.
Данный препарат разрешен для применения в период беременности, опасности не представляет. Я когда была в положении вообще ничего не могла есть, после любой пищи изжога была жуткая, только Ренни мне и помогал.
Но как и все любые лекарственные средства Ренни имеет ряд противопоказаний, поэтому перед применением нужно тщательно ознакомиться с инструкцией.
Также, Ренни взаимодействует и с другими лекарствами, поэтому при совместном приеме других средств (особенно антибиотиков) на это следует обратить внимание.
Имеется ряд особых указаний, для людей страдающих сахарным диабетом и пациентам с нарушением функций почек!
На управление транспортным средством не влияет.
Отпускается из аптечной сети без рецепта.
В своей группе достаточно эффективное и недорогое лекарственное средство. Относительно безвредно при симптоматическом лечении. Максимальное количество таблеток в день 16 штук, но обычно 2 хватает.
От меня оценка за эффективность 5 звездочек. Ренни - рекомендую!