Отзыв:

Качество товаров и сервис обслуживания данного магазина далеко не на высоте.

26.06.2013
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Маленькое помещение, встречается просрочка, очереди, не очень вежливый персонал.

Данный магазин сети "Пятерочка" находится в очень удобном мечте - недалеко от автовокзала. То есть поток посетителей в течении дня очень даже высокий. Ну и мы не обошли стороной этот магазин, как только приезжали в областной центр. Каждое посещение магазина оставляет неприятный осадок.

В первую очередь, хотелось бы отметить то, что магазин расположен в ужасно тесном помещении: расстояние между стеллажами ужасно маленькое и иногда около них возникает столпотворение. В добавок ко всему, в самый час-пик, сотрудницы могут расставлять товар или в проходе оставить тележку с товаром в проходе. Иногда к ним присоединяются электрики, меняющие лампочки.
Продавцы, в особенности на кассе, пробивая товар слишком торопятся, в добавок могут отвлечься и следствие чего могут пробить лишнее. В данном магазине на каждой кассе просто ужасно длинные очереди. Не спасает даже то, что работают все кассы и буквально в 100 метрах открыли еще одну "Пятерочку". Несколько раз сталкивалась с грубостью со стороны персонала.
Ассортимент. Ассортимент магазина, богатый, но частенько наталкивалась на товар с истекшим сроком годности или с испорченными фруктами/овощами. Я не спорю, подобные вещи есть практически в каждом магазине любой сети, но если, к примеру, в "Пролетарском" с этим как-то борются, а в "Пятерочке" они могут лежать на самом виду. Цены, в принципе не сильно отличаются от цен в других магазинах.
В общем, от посещения магазина у меня остаются не очень-то хорошие впечатления.