Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качество телефона желает лучшего!

16.01.2016
Киев
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Отличный внешний вид, доступная цена, не плохая камера, хорошее звучание аудиозаписей!
Недостатки: Быстро ломается, часто перезагружается, выключается! Почти не возможно пользоваться видеокамерой, во время записи видео выключается!
1000 руб.
Функциональность
Удобство

С Nokia x2 я познакомилась достаточно давно)это было 5 лет назад. На тот момент мне нужен был срочно телефон, потому-что мой перестал работать) пришел так сказать его конец!) Так вот знакомый по рекомендовал приобрести Nokia x2, так как мои требования к телефону это был доступ в интернет!)

Я не задумываясь купила этот миленький телефон) на вид он смотрелся очень привлекательно-тоненький, аккуратный! Еще что мне бросилось в глаза это удобные кнопки и камера в 5 мп! Разобралась в функциях телефона я довольно таки быстро, хотя до Nokia у меня был Sony Ericsson. Когда я начала знакомство с Nokia x2 я обратила внимание, что он отлично подходит для прослушивания музыки, уж очень мне нравилось ее слушать с этого телефона. Хороший, громкий звук! Без проблем заходила в интернет. Короче говоря я была довольно своей покупкой! Теперь расскажу о плохой стороне Nokia x2. Телефон держался не больше года. Я не отказывалась конечно от него и покупала вновь эту модель телефона) но спустя год он вновь ломался))) поломки были разные-не качественный корпус, так сказать слабый, стоит пару раз ему упасть начинает работать с торможением!

Очень часто выключался, перезагружался сам по себе. Не могла снимать ничего на видеокамеру-выключался! Одним словом я с ним намучалась! Когда наконец-то решила уже по прощаться с Nokia x2 и купить более качественный телефон. Вздохнула от облегчения) купила себе тоже Nokia, только Lumia 710) который у меня уже 3-й год работает без перебоя!

Возможно Nokia x2 продержался дольше, если бы я им не пользовалась активно-интернет, разговоры по телефону по 3-и часа, а то и по 6 часов, делала фото на фотокамеру и все это каждый день! Он просто не выдерживал. Я думаю, что этот телефон отличная находка для людей, которым не нужно от телефона много. Деловому человеку этот телефон подходит на 100%)