Отзыв:

Качество сюжета заметно улучшается.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.12.2017
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Посмотрев этот фильм пришла к выводу, что, Русский кинематограф в жанре ужасы растет, появляются интересные сюжеты, актеры смотрятся в кадре гармонично, окружающие локации становятся более продуманными и глубокими. Фильм смотрела с удовольствием, интересно было наблюдать за героями, они не были скучны. Напряжение в кадре есть, на ночь смотреть этот фильм лучше всего, тогда и жутко в некоторых моментах. Если бы фильм посмотрела днем, он меня бы так не зацепил.

С середины фильма уже понимаешь к чему клонится идея. Но развязка конечно же только в конце, мне понравилась концовка, не всегда хочется крови и грусти в конце фильма. В фильме присутствует идея и смысл, для меня он был понятен, нужно уметь брать ответсвенность за свои действия.

Очень нравятся актрисы которые участвовали в фильме Юлия Пересильд - невероятно обаятельная, с характером и пронизывающим взглядом, Ольга Медынич - злодейка это прям ее персонаж, она в нем прекрасна, замечательная Людмила Чиркова - холод и стать так и веет от ее героини.

В главной роли актер не особо известный от того и интересный Игорь Лизенгевич, его герой человек простой немного трусливый, ему придется преодолеть множество искушений и потребуется много сил что бы выполнить поставленную задачу, но это сделает его смелее и сильнее.

Конечно фильм не поставить на ступень рядом с многими американсими или японскими работами, но однозначно этот фильм поднялся на несколько ступеней выше по сравнению с другими русскими фильмами в этом жанре.