Отзыв:

Качество становится хуже с каждым годом

21.01.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Широкий ассортимент, быстрая доставка, акции, скидки
Недостатки: Качество отдельных продуктов

Косметикой Oriflame я пользуюсь очень давно и являюсь ее консультантом. Косметика этой марки мне нравилась и я решила покупать ее по скидке и стала консультантом. Скидка неплохая и подарки от фирмы я часто получала. Покупала в основном для себя и родственников.

Сейчас этой косметикой пользуюсь редко, только старыми запасами. Раньше моими любимыми продуктами была серия для жирной и проблемной кожи. Стоила не очень много, а помогала хорошо. Со временем даже моя не слишком чувствительная кожа стала возмущаться, появились высыпания, похожие на аллергию. Поэтому перешла на VICHY, дорого конечно, но зато никаких проблем с кожей больше нет.
Шампунями Oriflame я тоже уже не пользуюсь, у меня от них голова чешется и перхоть просто жуткая!

Так же раньше мне нравилась туалетная вода Oriflame, но со временем у меня кожа на местах, куда попала вода стала чесаться. С другим парфюмом такого нет. Теперь покупаю там туалетную воду только мужу, он остался верен Signature, он, кстати подорожал почти в два раза!
Декоративная косметика у этой марки мне нравится, есть у меня тушь, румяна, тени, подводка, карандаши для глаз и губ, помады, блески. Всем этим я довольна и буду покупать еще.

Плюсом этой косметики считаю частые скидки и распродажи. Можно купить хорошие продукты за копейки! Так же у меня есть несколько сумок этой марки (правда качественной оказалась только пляжная сумка), бижутерия (не рекомендую, быстро облезла и потеряла вид), и даже платье-трансформер. Платье я ношу летом часто и с удовольствием!

Косметику Oriflame я рекомендую, есть хорошие продукты, есть не очень, нужно пробовать и решать о каждом отдельном продукте отдельно.