Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Качество проверенное временем

03.09.2015
Оренбург
Дата: 10.09.2015
Достоинства: Высокая экономичность
Недостатки: Таковых не нашла
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Средства по уходу за автомобилем я предпочитаю немецкого бренда "Керхер". Признаться честно, о других я изначально даже не задумывалась.

Одно время я работала в компании "Керхер" в нашем городе, и во время прохождения обучения, нам подробно и основательно рассказывали о каждой товарной единице. Бытовая химия не была исключением. Я сделал ещё тогда вывод, что пусть оно на первый взгляд стоит не дёшево, но, если задуматься, то оно окупает себя.

Во-первых, явный плюс этого средства - это экономичный расход за счёт высокой средства-концентрата. Т.е. говоря простым языком, его не надо лить по поллитра, а всего немного, согласно прилагаемой инструкции и расчёта дозировки.

Отсюда и вывод можно сделать, что за счёт экономичного расхода в отличии от других марок средств по уходу за авто. Так что цена, как я уже успела подсчитать вполне окупается.

Я уже далеко не первый год пользуюсь этим средством и многими другими для ухода за салоном и кузовом своей "ласточки", и вполне довольна.

Бренд "Керхер" заслужил моё полное доверие и уважение.

Теперь, уже все мои друзья в курсе преимуществ этого средства и в основном покупают все тоже. Сэкономить любят все, а тут ещё и отличное качество не заставит себя ждать.

Выбрав средства по уходу Бренда "Керхер", Ваша машинка будет Вам благодарна.