Отзыв:

Качество покрытия ужасное

27.08.2013
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Дочке нравится, большой, удобный
Недостатки: Остаются царапины
5999 р

[photo 242243]Я уже писала отзыв на стол Микке, только в белом цвете и поменьше размером. Так как он нас вполне устраивал, и за несколько лет остался в идеальном состоянии, мы решили купить в новую квартиру такой же стол. Но побольше, и тёмного цвета. Нужен он нам был так как дочь пошла в первый класс.

Плюсы: хорошо вписался в интерьер, устойчивый, есть отверстие и желоб под провода, что позволяет их спрятать. Так же, ножки можно установить справа, или слева. Смотря как требует ваш интерьер, ящики не сильно глубокие. При необходимости, за ним может спокойно уместиться два человека. Легко собирается.

Минусы: впоследнее время качество мебели икеа значительно ухудшилось, незнаю каким этот стол был по качеству раньше, но в нашем случае покрытие стола оставляет желать лучшего.
Ещё во время сборки муж почему то решил положить столешницу лицевой стороной на пол, так она и пролежала минут пять, пока до неё не дошли руки. Перевернули и на ней обнаружили царапину - хорошую такую. Затем та же история произошла с боковой планкой. В общем, стол царапается от любого малейшего воздействия. Сдавать мы его не поехали, так как уже было далеко за 1 сентября, а уроки делать было надо. Поэтому царапину мы прикрыли защитной подкладкой для стола. И её не видно.

Вот уже год этот стол у нас живёт, дочь уже перешла во 2 класс, новых царапин, к счастью, не добавилось, но на будущее, я уже буду знать, что такой стол нам больше не нужен.