Отзыв:

Качество оставляет желать лучшего

22.08.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Удобная упаковка, цена, распылитель
Недостатки: Состав, эффективность

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв.

Хочу рассказать про масло-спрей Jonsons baby. Компания у всех на слуху, довольно известная.

С появлением малыша я сразу решила увлажнять его нежную кожу специальным молочком для тела. Молочком я была полностью довольна. Но наш педиатр дала направление на массаж, который необходимо делать маслом. Я решила приобрести масло этой популярной марки.

Масло находится в пластиковом флаконе с распылителем. Распылитель отличный, распыляет мелкими капельками немного масла. Масло не течет и не пачкает все вокруг. Удобная прозрачная крышка надежно закрывает флакон.

Само масло имеет слабый запах, прозрачный цвет. На теле мне оно совершенно не нравится. Масло не увлажняет кожу, хотя производитель уверяет, что масло сохранит влагу в 10 раз больше. Это неправда. После массажа с использованием этого масла на теле остается пленка, которую хочется вытереть или смыть.

Состав меня тоже не порадовал. Все таки это детское масло и хотелось бы более натуральный состав и поменьше парабенов и прочей гадости в составе.

На тело наносили мы масло только во время массажа, дома как средство для увлажнения кожи я его не использую. Но бутылочка не стоит у нас зря, с помощью масла мы отлично чистим носик малышу. Наношу каплю масла на ватку, скручиваю ватный жгутик и чищу им нос. Быстро и удобно.