Отзыв:

Качество на высоте, но хотелось бы, чтоб был дешевле!

03.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Хорошо держит укладку, восстанавливает волосы. Вкусно пахнет!
Недостатки: Очень дорогой.

У меня кудрявые непослушные волосы. Кроме того, они тонкие и постоянно путаются и пушатся. Зрелище не для слабонервных)) Выходить из дома я могу либо с пучком на голове, либо с тщательной укладкой, на которую трачу много времени. У меня много помощников в этом нелегком деле и вот один из них: профессиональный мусс для волос Bio Traitement Curly.

Этот мусс я купила случайно в порыве щедрости))) Захотелось себя порадовать и я не пожалела 950 рублей! Продавец сказала мне, что это средство будет не просто держать укладку, но и восстанавливать волос, запаивать чешуйки.

На обороте пишут заманчивые слова: «обогащен экстрактом клементина (гугль сказал, что клементин – это гибрид мандаринки и апельсинки) и экстрактом женьшеня».

Использовала я его всего раз пять-шесть (экономлю) и вот, что могу сказать: это качественное добротное средство. Укладку держит на пятерку, волосы не пушатся! А когда мою голову, ощущение, что смываю маску для волос (так может он и впрямь восстанавливает волосики?) Волос не склеивается и не путается! Для меня это важно. Оценку ставлю пять. Только вот жаль, что цена такая высокая. Был бы хотя б на рублей 250 дешевле, покупала бы часто!