Отзыв:

Качество на высоте

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Хорошо очищают, прекрасно увлажнены
Недостатки: Не нахожу

Влажные салфетки всегда есть в моей дамской сумочке, я сейчас даже не представляю как без них можно обойтись. Это, по-моему, суперуниверсальное средство. Наверное многие девушки и женщины это уже поняли.
Марку Pupi я раньше вообще не знала, но тут с коллегой после обеда зашли в магазин розничной сети Пятерочка за фруктами, полки со средствами гигиены стояли как раз напротив фруктового отдела, эти влажные салфетки издалека привлекли мое внимание. Впервую очередь естественно цветом упаковки, люблю все яркое, сочное, выделяющееся из серой массы. Конечно же я не смогла их не купить, чтобы попробовать. Такая прелесть будет лежать в сумке, просто приятно.
Эти влажные салфетки оказались очень даже хорошие, достаточно высокого качество.
Самое важно, лично для меня, что у этих салфеток практически нет запаха, они абсолютно гипоаллергенны и не вызывают никакого раздражения.
То, что на упаковке присутствует надпись: для интимной гигиены, меня вообще никак не смущает, я их использую как обычные влажные салфетки, зато уверена, что никаких сильных, резких компонентов в них точно нет.
В упаковке этой оптимальное количество салфеток, на мой взгляд, их пятнадцать штук, те упаковки, что по десять штук продаются, заканчиваются у меня очень быстро, а те, что по двадцать и более штук они слишком большие для того, чтобы носить их в сумочке, занимают много места и мешаются.
Как-то на днях я пролила на работе, на светлую блузку клюквенный морс, думала уже буду ходить до конца рабочего дня с пятном, позориться, а нет, морс прекрасно отошел и убрался с помощью этих влажных салфеток. Я теперь люблю их еще больше, однозначно.
Салфетки эти абсолютно не пересыхают, увлажнены они просто отлично, мне нравится их текстура, она действительно нежная и мягкая, на ощупь почти бархатистая. Прямо не могу найти недостатков в этих замечательных влажных салфетках, целая хвалебная ода получилась, но если это правда почему ж не написать.
Я осталась довольна этим замечательным продуктов, поэтому могу его рекомендовать, проверено на себе.