Долговечность
Отзыв:

Качество итальянское, цена белорусская, колготки супер!

02.05.2015
Беларусь
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Итальянское качество по недорогой цене
Недостатки: Нет минусов
200 руб.
Долговечность

Работа у меня офисная, поэтому капроновые колготки - почти самый главный атрибут моего гардероба. За много лет я тщательно изучила на практике тему постоянно рвущихся колготок, и пришла к выводу: колготки рвались и будут рваться, поэтому необходимо определиться какие из них будут рваться реже. Свое исследование я начинала лет 15 назад. Недорогие колготки российских и других неопределённых производителей рвутся быстро, выглядят на ноге по-разному, одни дорого, другие дёшево, но хорошими по качеству не являются.
Итальянские дорогие колготки ( именно итальянские, а не подделка) выглядят дорого, рвутся реже, качество превосходно, но ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ.
Белорусские колготки бывают разные, например Брестская фабрика меня не впечатлила, какие то не очень эластичные, на ноге чувствуются, перекручиваются, не все, но в основном - ерунда. А вот колготки марки Конте, которые выпускают в городе Гродно (Беларусь) с 1997 года радуют меня уже 15 лет!!!.

Остановите меня, если я буду долго петь дифирамбы этим замечательным колготкам. Их изготавливают из лучших европейских материалов, на самом высокотехнологичном оборудовании, и цена при этом достаточно доступная. И вот уже почти 20 лет качество это не меняется, оно на высшем уровне, и я молюсь, чтобы они не испортились, как со временем часто портятся многие товары.

На ноге колготки не ощущаются, просто сливаются с Вашей кожей, выглядят дорого, стильно, плетение изумительное, один в один как итальянские, порвать их конечно можно, как и любую другую одежду, но трудно. Конечно вечно их носить невозможно, как и любая другая одежда, они постепенно изнашиваются, а именно в колготках Конте когда-нибудь, не скоро, но когда-нибудь появятся маленькие рисочки, потом их станет больше и больше в тех местах, где Вы их обычно натягиваете руками, это внутренняя или внешняя верхняя часть в районе бедра. Это не дырки, и носить колготки всё равно можно, но если юбка короткая и рисочки на виду, то это уже не красиво. Но, согласитесь, что все вещи рано или поздно изнашиваются.

Зимой я ношу обычно 70 ден, а весной и осенью 40 ден, а тем, кто и летом носит колготки при любой жаре, подойдут 20 ден. Я предпочтенье отдаю Конте Престиж, но и другие виды также хороши. У Конте просто нет плохих колготок.