Отзыв:

Качество испорчено

22.07.2016
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Быстро перегорают

Здравствуйте, друзья!

Вы замечали, что многие красивые плафоны из Икеа предусматривают использование галогенных лампочек? Думаю это связано с тем, что они очень экономичны.

Долгое время я покупала галогенные лампочки Navigatir JCDR-35/GU5.3 35W, но в последнее время очень в них разочаровалась, потому что они стали быстро перегорать. Одной лампочки хватает ровно на месяц, так быть не должно. Они же долговечные!
В целом, лампочки от Navigator меня полностью устраивают по своему качеству и цене, но галогенные, видимо, от этой фирмы я больше покупать не буду.

Возможно, что я наткнулась на подделку, потому что лампочки покупала большой партией, про запас так сказать. Купила аж 10 штук и теперь меняю их каждый месяц. Обидно.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.

sneshinka
написала 25 января 2017 в 22:04

Конечно обидно.Отвалить деньги,а качество никакое.

Bysinka31
написала 26 января 2017 в 00:38

Странно, может действительно подделка, либо раскрутили торговую марку и качество начало страдать.

SwobodA
написала 26 января 2017 в 00:44

у нас точно такие же висят, за свет теперь меньше платим

oquarius
написал 26 января 2017 в 05:23

а гарантии у них нет? У нас родственник однажды купил лампочки, и теперь постоянно меняет их по гарантии

Dom
написала 26 января 2017 в 11:38

скоро тоже наверное на эти лампы перейдем!

grafinia1988
написала 26 января 2017 в 16:39

Тоже этими лампочками пользовались. Видимо, действительно, или производители расслабились, или подделка...

Райа
написал 27 января 2017 в 01:56

Очень быстро перегорают. Не успеваю покупать.