Отзыв:

Качественный, яркий фонарик.

23.04.2016
Донецк
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Маленький, яркий.
Недостатки: Быстро садится батарейка..

Иногда приходится возвращаться с работы в темное время суток. Путь домой не везде бывает освещенный, да и в подъезде лампочки периодически "пропадают". Поэтому когда муж предложил купить мне фонарь, я не особо сопротивлялась. Начали выбирать. Нужен был: маленький, яркий, на распространенных элементах питания. Побродив по просторам интернета, нашли интересный вариант. Фонарик Xeno был доступен в трех цветах и стоил сравнительно недорого. Купили. Фонарь поставлялся в блистере, в комплекте был шнурок, запасная кнопка и резиновые колечки. Выбрали, кстати, розового цвета.

Фонарик выполнен очень качественно, на корпус нанесен серийный номер, покрытие стойкое - долго носила в сумке без всяких чехлов, царапается неохотно.
На одном торце расположена "голова" фонаря: виден рефлектор и светодиод. "Голова" с торца защищена коронкой из стали.
С другого конца кнопка. В темноте светится.
Разбирается на две части + батарейка. Батарейка обычная - АА.
Фонарь водонепроницаемый. Топили в кастрюле и в ванной. Работает нормально.
Фонарь имеет три режима яркости. Производитель заявляет 160 люмен света в максимальном режиме. Резюме: качественный, яркий фонарик. Довольно красиво выглядит.