Отзыв:

Качественный вкусный сок

05.07.2013
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Вкус, цена, качетво
Недостатки: Я не нашла

На днях в "Матрице" наткнулась на акцию - соки J-7 нескольких вкусов продаются со скидкой. В "Матрице" периодически проводятся подобные акции. И хотя иногда магазин пытается сбыть откровенно залежавшийся товар (все соки были с нормальным сроком годности, и среди них стоял один с прошлого года, у которого срок в июле выходит), зачастую это довольно интересные маркетинговые акции, в ходе которых я пробую что-то новое и хорошее. Обычно соки J-7 стоят 75 рублей за литр, а тут цена упала до 50 рублей. Естественно, мне захотелось попробовать сок J-7 "Персик". Помимо персикового, в акции, которая еще длится, участвует сок мультифрукт и апельсиновый.

Сок J-7 "Персик" очень насыщенного желто-оранжевого цвета, очень густой. Сок имеет очень приятный вкус и аромат. Вот его вкус действительно похож на персиковый сок - он очень приятный и мягкий. Сок как будто немного склизкий, ну вы понимаете - мякоть персика сама по себе скользкая немного, что ли, и сок такой же, благодаря большому содержанию этой мякоти в нем, видимо.

Наверное, это вообще один из лучших соков, которые мне доводилось пить - даже "Сады Придонья" нравятся мне не так сильно, как соки J-7. В них меня радует оптимальное сочетание качества и цены - ведь скидки на этот сок бывают довольно часто. Да и компания J-7 уже зарекомендовала себя на российском рынке как добросовестный производитель соков.

А еще меня привлек дизайн упаковки - 20 лет , видимо, отмечает сама компания, а не персиковый сок=) Что ж, можно поздравить J-7 с круглой датой и с тем, что за столько лет они не опустились до халтуры с составами и до производства соков из сухого порошка - это заметно бы сказалось на вкусе продукции. Хотя современные умельцы чего только не придумают для имитации вкуса и запаха. Надеюсь, что соки J-7 пока еще остаются натуральными, а информация на упаковке - правдивой, хотя я сильно сомневаюсь, что сегодня хоть кто-нибудь следит за тем, чтобы производитель на упаковке пищевого продукта указывал достоверную информацию, а не плоды своего бурного воображения.