Отзыв:

Качественный, вкусный сок

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Качество, упаковка, вкус, аромат
Недостатки: Не нахожу

Соки мы любим, но когда покупаешь одно и тоже вкусы просто приедаются и хочется чего-то новенького, оригинального. Я люблю кизил, мне нравится его вкус, часто покупаю, например, варенье из кизила, кушаем в чистом виде и делаем из него морсы, когда я увидела в магазине розничной сети Пятерочка кизиловый сок правда тогда еще неизвестной мне марки Hayler, да еще и стопроцентный сок, то естественно, приобрела этот сок не задумываясь, захотелось попробовать этот необычный напиток. Цену этого напитка я правда не запомнила.
Бутылка этого сока необычная, она очень качественная, выполнена из стекла и имеет закручивающуюся крышечку. В общем тара в которую разлит напиток понравилась.
Цвет у этого напитка бледно-бордовый, очень приятный на вид, даже через стекло, собственно такой он и должен быть судя по естественному цвету самого кизила.
Сок этот с мякотью, мякоти в составе данного напитка очень много, я бы даже сказала, что сок этот очень густой. Благодаря своей густоте этот кизиловый сок еще и очень сытный.
Перед употреблением надо этот сок хорошенько перемешивать. У этого кизилового сока очень мягкий, приятный аромат, легкий такой, природный аромат кизила, как написано на упаковке. В составе данного кизилового сока нет ароматизаторов и красителей, состав этого напитка просто идеальный, в нем нет даже сахара, просто концентрированный сок кизила и питьевая вода, а значит этот кизилый сок очень полезен для нашего здоровья. Я точно буду покупать кизиловый сок этой марки.
Очень рекомендую вкусный и качественный кизиловый сок марки Hayler.