Отзыв:

Качественный уход для сухой и очень сухой кожи.

25.01.2015
Дата: 02.05.2018
Достоинства: очень плотный и питательный крем для сухой и очень сухой кожи, отличное увлажнение зимой
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток!

Lancome Nutrix Royal - единственный питательный крем в моей косметичке, так как моя кожа - комбинированная с проблемной Т-зоной. Столь плотными текстурами, как у Lancome, я пользуюсь только холодной зимой, когда на коже появляются шелушения и покраснения.

Данное средство не дешевое, без скидки обойдется в районе 3.5 - 4 тысяч, но если у вас есть возможность не экономить на уходе за кожей, то настоятельно рекомендую. Этот кремик настолько качественный, что оправдывает каждую вложенную в него копейку.

* Немного характеристик *

- Обладает очень плотной, кремовой текстурой, похожей на загустевшие сливки;
- Как у большинства средств Lancome, средство имеет чудесный легкий, цветочный аромат. Деликатный, не навязчивый;

- Прекрасно наносится на кожу, несмотря на густую консистенцию;
- Отлично питает и увлажняет даже самую сухую кожу, не оставляет масляной пленки.

Если вы находитесь в поисках очень качественного и универсального крема для сухой и очень сухой кожи, то обязательно присмотритесь к Nutrix Royal. Лично для меня он просто незаменим зимой. Куплю еще и не раз!