Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественный, удобный и очень дешёвый

19.01.2017
Анжеро-Судженск
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Куча, устану перечислять
Недостатки: Нету
2190р
Функциональность
Удобство

Сейчас без смартфонов никуда. Когда их активно начали навязывать людям, я, из принципа, пользовалась кнопочным телефоном, но потом, увы, его УКРАЛИ! мой маленький, стрёмненький телефон, которому было года 3, без всяких наворотов!

Передо мной встал очень сложный выбор - какой телефон взять? Денег, конечно, много выделить не могла (да и по-прежнему, жалко дорогой брать), купила за 4500р какой-то (уже не помню), через три недели он шлёпнулся на линолеум и - "насмерть"! Пришлось брать другой - за 3200р "dexp", он продержался две недели, так же - шлёпнулся, перестала работать кнопка " ВКЛ/выкл", сдала в ремонт, 3 недели он в ремонте пробыл, около стольки же недель он мне после ремонта послужил, потом на вернулась батарея.
Полгода я ходила "без связи" вообще.

На мой день рождения (он у меня летом) мне муж подарил теле2 мини. С одной стороны я образовалась, а с другой - подумала - "лучше б кнопочный взял, это фуфло, опять дольше 2-3 недель не прослужит" (тем более за 2190р всего).

Внешний вид - стандартный, как у всех смартфонов, задняя крышка с шершавой поверхеостью (из потеющих рук не шлёпнется;))

Не поверите - ни разу не глюканул, не сломался... вообще не подводит (в данный момент, по-прежнему, с него пишу). Как я упоминала в своих отзывах ранее - у меня трое погодок, старшему из которых - 4 года недавно исполнилось. Следовательно, телефон постоянно подвергается " атаке" детей. Что они с ним только не делали - "летает" он раз 5-6 в день МИНИМУМ!, средняя дочь его МЫЛА под краном, со словами:"гязна, Нада мить", вечно то конфетами заляпают, то, младшая, слюнями - ему хоть бы хны(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Разговаривать по нему одно удовольствие - ни помех, ни шипений, ни глюков. Музыка, в наушниках, звучит отлично(без них тихо-но это изначально так было). Сеть ловит шикарно, сбоев нет.
Камера, конечно, не айс (1,3 МП передняя, 2,0МП задняя), но за 2190р - нормально, при хорошем освещении и не скажешь что МП мало.

В общем - у кого "куча" детей, либо Вы рассеяны и у Вас вечно всё валится из рук... берите, не пожалеете (правда сейчас он 2490 стоит)