Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Качественный товар

14.12.2015
Смоленск
Дата: 21.11.2017
Достоинства: качество, предзаряженый, необслуживаемый
Недостатки: цена
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Покупка аккумулятора процесс достаточно ответственный, хотя каждый к нему относится по-разному, у каждого свои принципы выбора. Я же на качестве стараюсь не экономить и по возможности покупаю аккумуляторные батареи известных производителей в этой области, одним из которых являются аккумуляторные батареи KRAFT.

У меня автомобиль был небольшой, с двигателем 1,6 литра, поэтому емкости 55 А/ч мне вполне хватало, именно такой я и выбрал.

Данный аккумулятор считался необслуживаемым и был уже полностью заправленным и предзаряженным, что меня вполне устраивало, так как не требовало дополнительных усилий и затрат на эти работы.

Данная аккумуляторная батарея прослужила у меня около пяти лет, и говорить о каких-то к ней нареканиях я просто не могу. После установки в автомобиль к данному элементу я практически не обращался, только если надо было отключить клемму питания.

Летом естественно аккумулятор крутил безо всяких проблем. Зимой в очень сильный мороз к с данной батареей тоже не возникало проблем. Стартер, конечно, крутился несколько медленнее, чем летом, но со второй, или с третьей попытки машина всегда заводилась.

Так что аккумуляторы KRAFT вполне качественный товар