Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Качественный соул и фанк !

29.07.2014
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Прекрасный диск для знакомства со стилями soul и funk
Недостатки: Не могу привести - все сделано шикарно!
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Что такое соул и фанк? Да вот это! Группа Doctorfunk числится у меня в фаворитах.

Прекрасный образчик представителей этого богатого на ритм и звучание стиля. Берите и слушайте.

Альбом группы Doctorfunk ко мне попал случайно, да так и остался в фонотеке надолго. Богатая аранжировками духовых инструментов в исполнении музыкального директора и аранжировщика Jack Halsey. Не могу ни к чему придраться. Отличный диск для прослушивания.

Ритм не оставляет равнодушно сидеть. Обалденная вещь под названием "Gotta Get Funky".

Наличие трех саксофонов, особенно бодро звучащих тенора и баритона на фоне ритма и соло гитариста и клавишника не дают расслабиться. Активно берущие за душу вещи сменяются романтическими композициями, как "Say No More" или "Fool In Love". Просто как бальзам на душу.
Оставляя надежду. На лучшее в музыке. На лучшее в жизни. На любовь. На романтику.

Труба придает особенный романтизм в композиции "Fool In Love" в сочетании всех инструментов и голоса солиста. Просто полет.

Почему я советую альбом? Очень мелодичная музыка стилей соул и фанк.
И повод познакомиться с прекрасной ритмичной музыкой. В качестве примера могу привести послушать любую вещь этого коллектива уже из другого альбома 2013 года. Послушайте и скажите, что я прав.
Желаю всем удачи. Приятно было поделиться тем, что самому интересно.