Отзыв:

Качественный шампунь с бодрящим запахом ментола

10.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Эффективный, очень приятно пахнет, экономный
Недостатки: Не нашла
145 р

Думаю, что многим женщинам знакома проблема перхоти, которая постоянно оказывается на вашей одежде, пастельном белье и полотенцах, несмотря на то, что ваша кожа головы в полном порядке. Как так? Все просто, если источник этого "снежного" ненастья - ваш муж.

Избавиться от такой перхоти сложнее, чем от собственной, но мне удалось достаточно быстро найти решение проблемы и стал им Шампунь интенсивная защита от перхоти для всех типов волос от Timotei Men.

Честно говоря, обычно я отдаю предпочтение натуральной косметике, но чаще всего она имеет нейтральный или не слишком притягательный запах. Тут же именно аромат подвиг меня на покупку. Да и кто смог бы устоять против яркого и бодрящего запаха ментола? Вот и я не смогла!

Кроме того, в этом шампуне содержатся:
- натуральные экстракты и масла;
- витамины группы B, C, E.

Как оказалось, муж полностью разделяет мою слабость к свежим ароматам - шампунь использует с удовольствием, а пахнет после него просто обалденно. По его словам, пенится он хорошо, д и нужно на одну помывку совсем немного, так что даже его небольшого объема хватает на долго.

Но главное - буквально через неделю перхоть у мужа заметно убавилась, а через 2 и вовсе исчезла.