Отзыв:

Качественный продукт по оптимальной цене

10.06.2015
Краснодар
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Крупные, хорошо прожаренные, не пачкают руки, без красителей и консервантов, приемлемая цена
Недостатки: Не обнаружила
36 рублей за 150 гр.

Я очень люблю жареные семечки. Если начинаю щелкать, не могу оторваться. В связи с этим я перепробовала много различных брендов семечек. Но в последние полтора года я покупаю только семечки с необычным названием "Кукусики". Вкуснее их я ничего не пробовала. Как увижу желтую пачку с любимыми семечками, никогда мимо не пройду.

Семечки "Кукусики" всегда крупные и хорошо прожаренные. Ни разу мне не попались прогорклые или мелкие семечки. Кстати, производитель указывает на упаковке срок годности "Кукусиков" всего 3 месяца. Тогда как другие производители указывают срок хранения 6 месяцев.
Семечки "Кукусики" не содержат красители, консерванты и усилители вкуса. В составе указаны только семечки подсолнечника. Еще один большой плюс этих семечек то, что они совершенно не пачкают руки. Бывало, возьмешь раньше семечки других производителей, а пальцы от них все черные.
Семечки "Кукусики" произведены в Краснодаре, то есть делают их здесь же на Кубани, где и выращивают. Кубань славится своими бескрайними полями подсолнечника. Стоят они соответственно недорого - 36 рублей за 150 гр. Упаковку.
Я свой выбор сделала в пользу семечек "Кукусики" и рекомендую их всем. Точно не пожалеете!