Отзыв:

Качественный препарат, который помог вылечит колено

16.09.2017
Ростов
Дата: 24.10.2017
Достоинства: Эффективно помогает суставам
Недостатки: Дорогой
1400 руб (октябрь 2017 года)

В 2012 году у меня после продолжительной пешей прогулки заболело колено. Я сразу ощутил, что что-то не то. Дело серьезное. Пошел к хирургу в поликлинику.

Сначала я сделал рентгеновский снимок, а потом УЗИ колена. Оказалось, что у меня истерлась и истончилась хрящевая ткань в коленном суставе (не помню как мой диагноз звучит на медицинском языке, но не суть).

В общем врач мне выписал физиопроцедуры и препарат для восстановления хрящевой ткани "Дона". Этот препарат продается в ампулах (для уколов), в таблетках и в пакетиках. Мне выписали именно в пакетиках.

Всего мне было назначено пролечиться в течение 6 недель. Для этого требовалось 40 пакетиков при приеме 1 пакетика в день. "Дона" продается в коробочках по 20 пакетиков в каждой. То есть мне пришлось купить две коробки. Стоимость каждой на тот момент (2012 год) была ровно 1000 рублей. Сегодня (октябрь 2017 года) стоимость около 1400 рублей.

У меня не осталось коробки, но остался один пакетик:

Основной активный компонент "Дона" - сульфат глюкозамина. Именно он способствует ускоренному метаболизму и восстановлению хрящевой ткани:

Содержимое каждого пакетика - это порошок, который я разводил в стакане воды и выпивал залпом. Вкус сладковатый, не очень вкусный, но вполне себе терпимый.

Результат:
В общем 40 дней я пил "Дону" и разминал колено легкой физзарядкой. Воздерживался от серьезных нагрузок. С коленом стало намного лучше!
После этого каждые пол года я пропивал и пропиваю препарат "Хонда" от Эвалар для поддержания эффекта. И с тех пор колено в порядке, не беспокоит.

В общем препарат "Дона" рекомендую, но желательно принимать по назначению врача.