Отзыв:

Качественный корм для стерилизованных питомцев

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.03.2024
Достоинства: состав, кот любит, сытный
Недостатки: нет

Как ранее писала уже в отзывах о кормах дома у меня живет кастрированный кот. Кормлю его сушкой, иногда докупаю консервы и пакетики для стерилизованных питомцев. Если уж очень прижимает могу взять и обычный, но только определенных марок.

Корм Perfect Fit для стерилизованных кошек с говядиной беру обычно в сети "Пятерочка". Пришло сообщение об акции и я решила немного сэкономить. Выбрав, как и всегда, "говядину" отправилась добирать продукты для себя. "Курицу" не беру, так как далеко не все коты нормально на нее реагируют, разбираться с возможной аллергией мне ну совсем не хочется и поэтому предпочитаю брать "индейку" и "говядину".

Вес 650 гр, по нормам расписанным на упаковке хватать должно на 10 дней. Наш кот легко съесть может и за неделю. Приходится растягивать норму дневную на большее количество кормежек, плюс докармливаю отварной печенью с овощами или обрезью с кашей.

Корм с приличным списком витаминов, состав отличный. Мне лично корм нравится очень, он, кстати, и пахнет лучше кормов бюджетных.

Состав расписан на упаковке, полная информация есть и онлайн.

Размер гранул оптимальный для взрослого питомца, наш ест медленно всегда и не торопясь. Наедаясь идет отдыхать. Если кормите сушкой помнить нужно о том, что всегда должна быть вода чистая в нужном количестве.

Котик наш как видите холеный, с прекрасной шерстью и без лишнего веса. Активный товарищ, который носится и по дому с игрушками, и во дворе успевает прогуляться по крыше.

Мне лично корм нравится очень, цена конечно выше чем у бюджетных, но тут и качесто выше, и состав лучше. Что же касается акции, в этот раз я не сэкономила. Скидка была лишь на корм с курицей. Наш стоил как и всегда 339 р.