Отзыв:

Качественный клей, склеет даже ткань

06.02.2015
Тульская область
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Удобный, компактный, не пачкает руки

Вот на конец-то прошла школьная пора и начались летние каникулы, которых ждут многие мамочки, у которых детки учатся в школе.

Готовясь к школе, к 1 сентября я всегда покупаю все канцелярские товары на оптовой базе, так как это значительно дешевле, чем в обычных магазинах. Поэтому беру все принадлежности в нескольких экземплярах.

К примеру, двум дочерям беру в школу на уроки труда по 3 клей-карандаша.
Один даже остался после окончания учебного года.

Своё предпочтение отдаю Эрих Краузе и Берлинго.
В этот раз у меня клей-карандаш "Berlingo" Glue Stick.

Длина тюбика с клеем 10 см, а его диаметр 2,5 см.
Флакончик клея-карандаша сделан из пластика белого цвета.
В нижней части выкручивающийся механизм, который выдвигает и задвигает клей из флакона.
Пробка в верхней части очень плотно закрывает флакон, тем самым не позволяет клею, находящемуся внутри высохнуть.

На тюбик нанесён штрих код страны производителя,
артикул - 22020,
дата выработки, а точнее годности, годен до ноября 2015 года, так что может ещё пригодится в новом учебном году. Вес - 22 грамма,

информация о предназначении данного вида клея:
- клей подходит для склеивания таких материалов, как бумага, картон, фотобумага и даже можно склеивать ткань.
- в состав клея не входят растворители,
- он не является токсичным.

Опыт использования клей-карандаша "Berlingo" Glue Stick не разочаровал. Клей очень хорошо всё склеивает, детали держаться крепко, не разлепляются. Я даже пробовала им подклеить обои, когда не большой уголок отошёл от стены, и как ни странно, обои хорошо схватились со стеной.