Отзыв:

Качественный и вкусный шоколад с орешками

18.08.2013
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Вкусный, много орехов, натуральный состав

Если бы меня спросили, какой я знаю вкусный и качественный шоколад, первым мне на ум пришел бы Ritter Sport.
Если Вы любите темный шоколад и орешки, то очень рекомендую попробовать темный шоколад Риттер Спорт с цельным обжаренным лесным орехом.

Все плиточки шоколада Риттер Спорт имеют квадратную форму, которая, наравне с яркой и привлекательной упаковкой, отличает эту марку шоколада от прочих.
По замыслу производителя шоколадка должна была бы легко открываться по шву, но мне ни разу не удалось успешно открыть ее таким образом - шоколад тает под пальцами, а края упаковки хорошо проклеены.

Состав шоколада просто прекрасен - он полностью натурален, даже ароматизатор натуральный (а обычно любят вместо натуральной ванили ванилин добавлять).
В плане вкуса придраться не к чему. Шоколад не приторно сладкий, легко тает, не слишком горький.

Орешков очень много, это можно увидеть на оборотной стороне шоколада.

Они вкусные - не прогорклые, и не пережаренные, имеют ненавязчивый вкус. Как раз благодаря им оттеняется сладость шоколада.
Такой шоколад очень хорошо подойдет как в качестве перекуса, так и в качестве десерта к чаю. Главное - в тепле его не держать, а то уж очень тает.