Отзыв:

Качественный и эффективный препарат - при варикозе и сеточках

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.02.2022
Достоинства: эффективность, качество
Недостатки: нет

Всегда панически боялась проблем с венами. Был страшный варикоз у всех сестер бабушки и их детей. Худшее, что видела на ногах бабушки при ее жизни - сеточки в небольшом количестве и все. Обошла ее проблема лишь потому, что она ежегодно обходила всех врачей и тщательно следила за своим здоровьем. Сеточки поэтому не "разрастались", что принимала препараты рекомендованные врачом по необходимости.

Боясь варикоза я следовала ее примеру, как только появилась первая сеточка выше колена тут же отправилась к флебологу. Паника моя его рассмешила, сказал, что с такой "мелочью" давно к нему не приходили. Расписал в итоге мне препараты которые должны в комплексе повысить тонус вен. Из них узнала только данные таблетки. Ранее считала, что применяют их для лечения геморроя. Оказалось, что препарат эффективен и в борьбе с варикозом на разных стадиях.

Сеточка моя уменьшилась, но совсем не ушла. Теперь ее просто меньше видно, что меня устраивает вполне. Новых не появляется, уже прошло полгода и пока все замечательно. Результат меня устроил, препарат хороший. Лечение включало два препарата, назначение зависит, полагаю, от имеющейся проблемы. Так что без самолечения, сперва к врачу, а потом уже за выписанными лекарствами в аптеку.

chimeris
написал 2 февраля 2022 в 16:12

Даже не знала что так можно))

ek9345
написал 2 февраля 2022 в 19:45

Отличный препарат.

Briz
написала 2 февраля 2022 в 23:36

Хорошо, что переносите нормально

goldfish
написала 3 февраля 2022 в 10:52

без побочек и прочего, ровно прошел прием

valera27
написала 3 февраля 2022 в 08:34

В моем случае, сеточка от лекарств никуда не делась. Но тогда и лекарства были другими. Сейчас появилось много новых средств, но время, к сожалению, ушло.

goldfish
написала 3 февраля 2022 в 10:52

у меня стала менее выраженной и что важно не увеличивается в размере и новые не появляются участки

Dionisiya
написал 5 февраля 2022 в 17:17

Главное, что результат положительный.

Лучница
написала 5 февраля 2022 в 17:22

Хорошее средство, моя тетя таким пользовалась