Отзыв:

Качественный хостинг для ваших сайтов

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Качество, надежность, аптайм, доступность, удобство
Недостатки: Нет партнерской программы

Сегодня я вам поведаю о хостинге, которым пользуюсь сам, т.е. Pgonline.ru .

Узнал я о нем случайно, именно в тот момент, когда искал недорогой хостинг для своего сайта, который совсем не требует большого объема, т.к.ранее я умещался и на хостинге с 50мегабайтами дискового пространства, вот только он меня полностью разочаровал ужасным отношением к пользователям и плохим аптаймом.

Собственно поэтому решил попробовать данный, главная страница выглядит достаточно удобно и на ней расположены доступные тарифы.

Я пользуюсь тем, что стоит всего 10 рублей в месяц и все меня устраивает полностью, одно время была проблема с доступом к серверу, но в поддержке все проблемы решили и еще я прикрепил свой домен через записи А, теперь никаких проблем нет и мой сайт доступен из любой точки мира.

Биллинг здесь удобный, но мне тут особенно ничего и не требуется, лишь зайду, пополню баланс и все.

Управление аккаунтом производится с помощью панели ISP, поначалу, когда я занимался сайтостроением с телефона, то мне эта панель не нравился, но теперь я в ней никаких недостатков не вижу, наоборот все очень просто и удобно.

В целом мне очень нравится этот хостинг, поэтому могу посоветовать его и вам, жаль только партнерской программы не предусмотрено...