Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественный холодильник от надежного производителя

24.12.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Высокое качество изготовления, низкое энергопотребление, низкая температура в холодильном отделении даже в летнюю жару, низкий уровень шума
Недостатки: Не обнаружено
22000
Функциональность
Удобство

Родители попросили выбрать новый холодильник с вместительными холодильным и морозильным отделениями для деревенского дома.

Посетив несколько магазинов, торгующих крупной бытовой техникой, и осмотрев выставленные в них холодильники, свой выбор остановил на холодильнике ATLANT ХМ 4012-022. По сравнению с другими осмотренными мною холодильниками других производителей, аналогичными по объему холодильной и морозильной камер, он привлек меня более надежной конструкцией дверей, полок и выдвижных ящиков. Кроме того, производителем - минским ЗАО "Атлант" установлен гарантийный срок на холодильники - 3 года.

Полезный объем холодильной камеры холодильника - 201 л, полезный объем морозильной камеры - 101 л.
Годовое энергопотребление не более 345 кВтч/год (класс энергопотребления - А).
Уровень шума - не более 39 дБ.

Заказ на холодильник оформил в интернет-магазине "Юлмарт", осуществляющем доставку крупной бытовой техники в район. Холодильник был доставлен в заводской упаковке, обеспечивающей защиту холодильника от механических повреждений при транспортировании и переноске. Внешне холодильник полностью соответствует фотографиям на официальном сайте производителя.

Холодильник в эксплуатации несколько месяцев. Шум при работе холодильника гораздо тише его предшественника. Порадовала стабильно низкая температура в холодильном отделении даже в летнюю жару. Холодильник включается гораздо реже его предшественника, что подтверждает его большую энергоэффективность.