Отзыв:

Качественный боевик

14.01.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Игра актёров, звук, музыка, Вин Дизель
Недостатки: Игра Нины Добрев

Всем доброго времени суток!
Всегда была фанаткой Вина Дизеля, так что стараюсь не пропускать фильмы с его участием.
Так что узнав о премьере "Три икса: Мировое господство", без раздумий купила билеты.

Сюжет фильма основан на тайном сообществе "Три икса", которому правительство поручает "грязную работу". Туда вербуют отменных стрелков, сверхумных IT-специалистов и других интересных личностей.
И вот, этому сообществу поручают найти пресловутый "ящик Пандоры" с помощью которого можно управлять всеми спутниками на орбите, заставляя собирать их шпионские данные, либо же просто падать на Землю, в нужном месте. Так как угроза серьёзная, то надеются именно на "Три икса", бывшим членом которого и является герой Вина Дизеля.

Также, в фильме можно заметить Нину Добрев, которая благополучно ушла из "Дневников вампира" и начинает пускать корни в большом кино. Но героиня её меня абсолютно не впечатлила. Наивность героини переиграна и выглядит не натурально. Не её роль.

Вцелом, фильм очень хорош. Динамичен, интересен, спецэффектов в меру, качественный звук и видео, отличная игра актёров. Так что всем любителям боевиков советую не пропустить этот отменный фильм!