Отзыв:

Качественный бальзам

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Эффект, расход
Недостатки: Цена

Этот бальзам я купила в паре с пеной для бритья из этой же серии - чтобы мужчина благоухал одинаково, а не смесью из разных запахов. Бальзам белого цвета, имеет нежидкую консистенцию, больше на молочко для тела похож, наносится на кожу очень легко, равномерно, прекрасно увлажняет и оставляет после себя этакий приятный мужественный аромат на коже.

Упаковка удобная, только почему-то при открытии флакона всегда выливается лишнее количество бальзама. Не знаю, отчего так. Сам бальзам выдавливается легко, но его выходит достаточное количество. Думаю, просто не нужно допускать, чтобы флакон падал и переворачивался, тогда ничего лишнего выходить не будет. Цена у него приемлемая - в районе 300 рублей (все цены Ив Роше такие - дороже, чем на рынках обычных, за счет того, что подарки компания дарит хорошие), расходуется достаточно экономно, пахнет приятно, кожу увлажняет, раздражения не вызывает - чего еще желать? Всем фанатам косметики Ив Роше рекомендую как очень хорошее, действенное, классное средство!