Отзыв:

Качественный Айран

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, аромат, польза
Недостатки: Не нашла

Айран - древнейший кисломолочный продукт, он имеет уникальные свойства и очень полезен для нашего организма. Я люблю молочные продукты, но Айран почему-то покупаю не очень часто, а зря. Пробовала я напиток кисломолочный Айран с жирностью полтора процента марки Нео продукт, мне он очень понравился.
Продукт упакован в обычную пластиковую бутылку белого цвета, видимо важно, чтобы бутылка не пропускала свет, так как я ни разу не видела Айран в прозрачных бутылочках, скорее всего это соблюдение технологии хранения данного продукта.
Я покупала данный продукт в магазине розничной сети Пятерочка и рекомендую Вам обращать внимание на сроки годности данного напитка, так как сама чуть не купила просроченный продукт, хорошо увидела это и указала на данный факт продавцам.
Аромат у данного напитка легкий, в нос не бьет, похож очень на запах кефира.
На вкус Айран этого производителя немного солененький, он не ядреный, на бутылке напитка написано, что он не газированный, но по вкусу кажется, что он с газами. Продукт лично у меня утолил жажду и чувство голода, это мне понравилось, читала когда-то, что на Айране можно не плохо худеть, отличный продукт для соблюдения диеты, все это происходит за счет повышенной усваиваемости данного напитка, он очень легко принимается нашим организмом. К тому же я прочитала, что Айран укрепляет нервную систему. Мне продукт этой марки понравился.
Рекомендую Вам как-нибудь попробовать оригинальный, ценный и очень полезный кисломолочный напиток Айран от Нео продукта с жирностью полтора процента.